Кресло CHAIRMAN 380
Кресло CHAIRMAN 380Кресло CHAIRMAN 380Кресло CHAIRMAN 380Кресло CHAIRMAN 380

Кресло CHAIRMAN 380

  • Обивка: Ткань TW / Сетчатый акрил
  • Подлокотники: Пластиковые с хромированными вставками
  • Механизм качания: Механизм регулировки кресла по высоте. Пружинный механизм постоянной поддержки спины, регулировка спинки по высоте.
  • Крестовина: Хромированный металл
  • Газпатрон: 3 категории по стандарту Germany DIN 4550
  • Рекомендованная максимальная нагрузка: 100 кг.

CHAIRMAN CH 380 стильное, современное кресло оператора с оригинальной спинкой, выполненной из сетчатого акрила. Благодаря такой спинке кресло воспринимается как легкое и динамичное. Хромированная крестовина в сочетании с новыми подлокотниками с металлическими вставками придает креслу эстетичный внешний вид.

Доступная цена, максимальная шкала качества, уникальный дизайн и удобство данной модели – вот, что нужно любому покупателю при покупки кресла. Спинка кресла CHAIRMAN 380, сделана из высокопрочного решётчатого акрила, полностью обтикает форму тела человека, благодаря этому позвоночник и поясница получают меньшую нагрузку при работе. А комфортабельные подлокотники, позволяют уменьшить давление на ноги. Кресло очень лёгкое и модель изготавливаются в большом ассортименте цветовых гамм, что позволит подойти к любому интерьеру вашего офиса.

Данная модель превосходно вписывается в любой интерьер офиса или квартиры.

Материал обивки кресла: спинка — сетчатый акрил, сидение — ткань TW. Ткани обладают высокой износостойкостью, прочностью на разрыв и истирание, устойчивы к скатыванию материала (образованию катышков). Неприхотливы в уходе, антистатичны, не имеют тенденции к выцветанию. Обладают хорошей гигроскопичностью, воздухонепроницаемостью и высокой степенью комфорта.Ткань серии TW — это сложный композиционный материал толщиной 5-7 мм, состоящий из нескольких слоев тканных и нетканых материалов. За счет этого обеспечиваются его высокие эксплуатационные свойства, в том числе отличная воздухопроницаемость и ультрасовременный внешний вид.

Артикул: COST524 Категория: Метки: ,